Авторизация
Авторизация
Сколько нас:
322 пользователя
Сейчас на сайте:

Госавтоинспекция Сахалина за сутки задержала 18 нетрезвых и лишенных прав водителей

Госавтоинспекция Сахалина за сутки задержала 18 нетрезвых и лишенных прав водителей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

За прошедшие сутки на дорогах Сахалинской области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Сотрудники Госавтоинспекции в ходе профилактических рейдов выявили и пресекли 103 нарушения Правил дорожного движения.

Как сообщили ТИА «Острова» в сахалинской автоинспекции, правоохранители задержали и отстранили от управления транспортными средств шестерых водителей, находившихся в состоянии опьянения. Еще двенадцать автомобилистов задержали за управление транспортом без прав или будучи лишенными водительских удостоверений по решению суда. Помимо этого, инспекторы привлекли к административной ответственности восемь водителей за выезд на встречную полосу, четырех — за управление автомобилями с тонировкой на стеклах, четырех — за нарушение правил перевозки детей и четырех — за неприменение ремней безопасности.

Стационарные комплексы фото- и видеофиксации зафиксировали 1000 нарушений ПДД. Сотрудники ЦАФАП Госавтоинспекции привлекли к ответственности 799 водителей за превышение скорости, 43 — за проезд на запрещающий сигнал светофора и 44 — за выезд на полосу встречного движения. За неуплату административных штрафов в установленный срок правоохранители составили два административных материала. В результате проведенных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали и поместили на специализированную стоянку девять автомобилей.

Источник: ТИА Острова

0
11:40
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Смотрите также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie Подробнее