В Амурской области иномарка влетела в пассажирский автобус
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Амурской обалсти произошла авария с пассажирским автобусом. Изначально сообщалось, что в больницы Приамурья доставили 19 человек. Позже уточнили, что количество пострадавших — 22 человека, 14 из них госпитализировали в Амурскую областную больницу, 4 находятся в операционных в крайне тяжелом состоянии. Данные опубликовала региональная Госавтоинспекция, пишет ИА «Порт Амур».
Около 9 часов утра в Благовещенском округе на седьмом километре дороги «Благовещенск – Свободный» произошло столкновение автомобиля Toyota Crown и маршрутного автобуса Iveco.
«Предварительно 22 человека, в том числе четверо несовершеннолетних, доставлены в медицинские учреждения. Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия», — сообщили в ГАИ.
Источник: ТИА Острова










