Авторизация
Авторизация
Сколько нас:
322 пользователя
Сейчас на сайте:

В Южно-Сахалинске произошла авария из-за выскочившей на встречку Хонды

В Южно-Сахалинске произошла авария из-за выскочившей на встречку Хонды

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

3 сентября 2025 года в 20 часов 50 минут в районе дома № 16 по ул. Деповская в Южно-Сахалинске произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 44-летний водитель, находящийся в состоянии опьянения, управляя автомобилем «Honda Airwave», двигаясь в западном направлении, в нарушение Правил дорожного движения выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Toyota Corolla Fielder», движущимся во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 38-летний водитель, 48-летний и 26-летний пассажиры автомобиля «Toyota Corolla Fielder» получили травмы.

Источник: ТИА Острова

0
12:00
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Смотрите также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie Подробнее