Авторизация
Авторизация
Сколько нас:
322 пользователя
Сейчас на сайте:

В Стародубском горела баня

В Стародубском горела баня

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание кровли частной бани в приморском селе Стародубское, обошлось без жертв и пострадавших. Основная интрига происшествия заключается в выяснении причин, которые привели к возгоранию на площади в 10 квадратных метров.

Сигнал о пожаре на улице Набережная, 89, поступил в диспетчерскую службу Долинского пожарно-спасательного отряда 15 сентября в 15:21. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОКУ «ПСС Сахалинской области», уже через восемь минут расчеты экстренных служб прибыли к месту вызова и немедленно приступили к работе.

Огнеборцам отдельного поста пожарно-спасательной части № 23 села Стародубское потребовалось 19 минут, чтобы локализовать очаг возгорания. Полностью ликвидировать пожар спасатели смогли к 16:20. Для ликвидации чрезвычайного происшествия пожарные задействовали пять человек личного состава и две единицы специализированной техники.

Источник: ТИА Острова

0
10:58
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Смотрите также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie Подробнее