Авторизация
Авторизация
Сколько нас:
322 пользователя
Сейчас на сайте:

Холмская пенсионерка предстанет перед судом за кражу банковской карты

Холмская пенсионерка предстанет перед судом за кражу банковской карты

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственный отдел ОМВД России по Холмскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 70-летней местной жительницы, обвиняемой в хищении банковской карты и денежных средств. Пенсионерка похитила карту знакомого во время совместного распития спиртных напитков и незаконно потратила 25 тысяч рублей.

Инцидент произошел 15 мая 2025 года, когда женщина гостила у своего знакомого. Хозяин квартиры доверил ей свою банковскую карту для покупки алкоголя, однако обвиняемая решила присвоить платежное средство. Как сообщили ТИА «Острова» в сахалинской полиции, женщина впоследствии использовала карту для расчетов в магазинах, потратив в общей сложности 25 тысяч рублей.

Следствие квалифицировало действия пенсионерки по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ как кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу и вынесения приговора.

Источник: ТИА Острова

0
19:42
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Смотрите также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie Подробнее