Пьяный водитель спровоцировал аварию на трассе под Корсаковым
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На юге Сахалина иномарка с пьяным водителем за рулем съехала в кювет, в результате чего пострадал один из пассажиров. Авария произошла в ночь на 25 ноября на автодороге, ведущей из Корсакова в Новиково.
По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla Fielder» не справился с управлением на 24-м километре трассы. Машина съехала в кювет примерно в 00:25.
Как сообщили ТИА «Острова» в ГИБДД, в результате инцидента 29-летний пассажир автомобиля получил травмы. Сотрудники полиции сейчас проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия для установления всех обстоятельств случившегося.
Источник: ТИА Острова






