В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на "Зимний фотокросс"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
24 января в Южно-Сахалинске пройдет «Зимний фотокросс» — соревнование, которое сочетает фотоискусство и городское ориентирование. Участникам предстоит за три часа выполнить пять тематических заданий, используя один фотоаппарат или смартфон на команду.
Как рассказали ТИА «Острова» в Центре молодёжных инициатив, который организует мероприятие вместе с фотомастерской «Лист», присоединиться может любой ценитель фотографии. При этом капитаны команд должны быть в возрасте от 14 до 35 лет. Участники могут выступать индивидуально или объединиться в группы от двух до пяти человек.
Старт и оглашение заданий-кроссов состоятся 24 января в 10:00 в молодежном пространстве «Камин» на улице Поповича, 20 «А». Прием заявок продлится до 23 января включительно.
Профессиональные фотографы, войдя в состав жюри, будут оценивать работы по технике съемки, художественности и оригинальности. Участие в фотокроссе бесплатное для всех желающих.
Источник: ТИА Острова










