На Камчатке найдены пропавшие туристы с детьми
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Спасатели обнаружили пропавших туристов с детьми. Как сообщил глава МинЧС края Сергей Лебедев, спасатели КГКУ «ЦОД» и полиция проехали на снегоходах 10 километров пути, где встретили один из снегоходов с двумя взрослыми, сообщает ТК «41 Регион».
Обнаруженными спасателями члены пропавшей группы пытались самостоятельно «пробить» снегоходом дорогу в сторону Пущино. Остальные трое взрослых с детьми находятся на базе отдыха в домике.
Спасатели «ЦОДа» и полиция выдвинулись к базе отдыха для их эвакуации. Специалистам осталось преодолеть около 4 километров пути.
Источник: ТИА Острова









