Авторизация
Авторизация
Сколько нас:
322 пользователя
Сейчас на сайте:

На Сахалине у села Стародубское оторвало припай

На Сахалине у села Стародубское оторвало припай

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Часть припая оторвалась и уплыла в море в районе села Стародубского, сообщают рыбаки в соцсети. Трещины образовались во льду у побережья Долинского района ранним утром 3 февраля, спустя же несколько часов примерно на удалении 1 км от берега уже показалось открытое море, пишет astv.ru.

Островитяне уточняют, что также трещина виднеется недалеко от берега. Рыбаков предупреждают об опасности и просят не выходить на лёд. О том, что возможны подвижки припая и торошение, синоптики сообщали заблаговременно.

Источник: ТИА Острова

0
11:30
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Смотрите также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie Подробнее