В Лесном у жилых домов медведица с двумя медвежатами перебежала дорогу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Днём 21 июня в Лесном Корсаковского района очевидцы сняли на видеорегистратор, как медведица с медвежатами перебегает дорогу недалеко от человеческого жилья, пишет astv.ru.
По словам очевидца, опасные гости появились в районе моста. Сначала проезжую часть пересекла сама хищница, а следом за ней — двое детёнышей.
«Я ехала и увидела, как она перебегала дорогу, там дома жилые рядом», — рассказала сахалинка.
Как сообщили в агентстве лесного и охотничьего хозяйства островного региона, сообщений о произошедшем не поступало.
Источник: ТИА Острова








