В Южно-Сахалинске внедорожник врезался в стоящую Subaru
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. В результате столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир.
Авария случилась днём 22 июня 2026 года. Как сообщили ТИА «Острова» в Госавтоинспекции Сахалинской области, инцидент зафиксирован в 12 часов 55 минут в районе дома № 177 А по улице Железнодорожной.
Согласно предварительной информации, за рулём автомобиля «Toyota Land Cruiser» находился 65-летний водитель. Он двигался в северном направлении и совершил наезд на стоящее транспортное средство. Вторым участником ДТП стал автомобиль «Subaru Impreza».
В результате удара телесные повреждения получила 8-летняя пассажирка автомобиля «Subaru Impreza». Сведения о степени тяжести травм в предоставленной информации отсутствуют.
По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Источник: ТИА Острова




