Авторизация
Авторизация
Сколько нас:
322 пользователя
Сейчас на сайте:

Сахалинская молодежь помогла погорельцам из Анивы

Сахалинская молодежь помогла погорельцам из Анивы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Волонтеры Молодёжки ОНФ помогли многодетной семье из Анивы, чья квартира полностью сгорела. Добровольцы убрали последствия пожара и вывезли сгоревшую мебель.

Возгорание произошло 15 января в жилом доме на улице Ленина. Во время пожара в квартире находился пожилой родственник, который успел выйти, но получил тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. Хозяйка жилья Олеся Чинчинова сообщила, что огонь уничтожил всё имущество, а также погибли почти все домашние животные (две шиншиллы, котёнок, взрослая кошка и собака), выжила лишь одна кошка.

Как рассказали ТИА «Острова» в отделении Молодёжки ОНФ, о случившемся узнали активисты и быстро собрали команду из Южно-Сахалинска и Анивского района. Координатор Константин Ачмизов пояснил, что добровольцы вынесли сгоревшую мебель и технику, убрали старые плинтусы и сантехнику, а также заклеили окна от холода. Местные власти помогли с техникой для вывоза мусора.

Хозяйка квартиры отметила, что семья не смогла бы справиться с уборкой своими силами. Она поблагодарила волонтеров за своевременную и реальную помощь в трудное время.

Источник: ТИА Острова

0
14:24
51
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Смотрите также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie Подробнее