Для жителей Ново-Александровска пройдет выездной прием граждан
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В среду, 11 февраля, с жителями Ново-Александровска в рамках выездного приема граждан встретятся представители департамента дорожного хозяйства и благоустройства, рассказали ТИА «Острова» в мэрии.
Мероприятие пройдет в отделе по управлению территорией по адресу: ул. Советская, 76. Начало в 16.00.
Источник: ТИА Острова










